пятница, 28 марта 2014 г.

Показ "Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова" на MBFWR

 Всем привет! 
Второй показ который я сегодня посетила - это был показ "Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова" на MBFWR! То как они решили нам продемонстрировать коллекцию можно смело назвать оригинальным решением! Этот искусственный снег, думаю, всех оставил неравнодушным;)) 
А еще нас порадовали вкусным макаруном!,)) 
Что, естественно, не может ни радовать...))) 
















































Авторская коллекция «Для неравнодушных» бренда Zarina в сотрудничестве с Ренатой Литвиновой получилась вполне в духе бренда. Элегантные силуэты, изящные платья – вдохновением для коллекции послужила тема многообразия женственных образов. На шоу были представлены шелковые платья в пол с рисунками от самой Ренаты, строгие юбки-карандаш в комплекте с пиджаками и шелковыми блузами. Бархат и пайетки, придающие любому образу дух 20-х, – основным акцентом коллекции стала роскошная фактура. В качестве ярких деталей выступили нитки жемчуга, которые сопровождали практически каждый образ и, конечно, глянцевые красные губы у моделей. Цветовая гамма линии содержала в себе глубокий серый, сапфировый, а также яркие ультрамариновые и сливочные цвета . 

Одним из главных элементов показа стали горстки блестящего снега, которые модели кидали в

воздух в финале дефиле.
Часть средств, вырученных от продажи коллекции, поступит на реализацию благотворительной программы «ZARINA для неравнодушных» – совместного проекта ZARINA и фонда «РАУЛЬ».


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...