понедельник, 23 декабря 2013 г.

Сказка с Lancome.))

Всем привет.)
Сразу хочу извинится за долгое отсутствие, но на то действительно были свои причины.) А теперь я снова тут, с вами…


И так, в сегодняшнем посте я хочу рассказать о палетке от  Lancome Hypnose Doll Eyes DO5 62K402, которая была создана совместно с Альбертом Эльбазом;)) Честно сказать, эту палетку можно приобрести уже только ради упаковки, но нет, эта палетка действительно заслуживает вашего внимания, полностью;)


Ну раз я уже сказала что-то про упаковку, то давайте продолжим! Во-первых зеркало, оно во всю крышку, в поездках ооочень удобно, проверено;) Сама упаковка, как всегда у Ланком, лаконичная, приятная и безумно красивая, и яркая, которая всегда поднимает настроение достаточно лишь взглянуть на нее… Еще, конечно, хочу отметить что в этой серии палеток просто потрясающий спонж, ни где таких не встречала и до этого момента предпочитала пользоваться именно кистями, но тут все наоборот, данным спонжем можно и нанести и растушевать, а все за счет его мягкости и нежности! Особое внимание хочу удилить второй стороне спонжа, я называю его пером! Оно из чего-то бархатного, а само оно плоское им можно нарисовать чудесные стрелки за 3 секунды, даже если вы, совсем не умеете рисовать их! И конечно же в комплекте есть кисточка, безумно мягкая, дорастушевать то что вы "сделали" спонжем и все макияж готов!!! 


И чуть не забыла! Самое главное и самое интересное, в этой палетке есть специальные мелкие магнитики в отделение для спонжа и кисточки, которые держат их и не дают им выпасть даже если вы перевернете палетку и потрясете ее…) В поездке ооочень удобно, да и просто дома))  Ни чего не теряется и не вылетает, я бы посоветовала бы этот прием взять всем маркам на заметку)) 


А вот и сами оттенки моей палетки,) В упаковке они выглядят как-то одинаково, но на глазах совершенно по разному и дорого… 


Что я могу сказать о самих тенях, тени совершенно не такие как обычно я встречаю у Lancome*)) Если честно то сколько теней от LAncome я не пробовала, все они были не мои, либо слишком жесткие, либо слишком мягкие и тд, но эти идеальны, просто идеальны! Они не слишком жесткие и не мягкие, средние)) Хорошо тушуются и наносятся… Держаться на моих веках без базы весь день, совсем не скатываясь=))) Вобщем, эти тени, меня полностью устраивают и последнее время рука тянется именно к ним! 












Немного сказки, если что, там типо борондучек              



Фотографии без обработки.) 

Всем спасибо за внимание, всем пока;))) 




9 комментариев:

  1. Красавица!!! Тени у меня есть, я тоже считаю отличное качество и пигментация!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого вот это да! Ты прекрасна! Не замерзла без пальто фоткаться?

    ОтветитьУдалить
  3. Крис, фото просто замечательные. Красотка!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные фото и очень нежный образ!))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый макияж. я как раз люблю такие оттенки

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым Годом Вас и с Рождеством! Пусть год будет действительно счастливым!
    У Вас потрясающий блог: красивые фотографии и интересные посты!

    Буду рада увидеть Вас в своем блоге
    www.dianacloudlet.com

    Диана Cloudlet

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво, так утонченно и изыскано!

    Новый пост - блеск для губ из весенней коллекции Chanel в оттенке #179 Murmure http://anzheladianova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...