вторник, 7 августа 2012 г.

Сегодняшний день)) 07.08.2012

Всем привет))
Сегодня хочу сделать пост "день из жизни", а кто следит за мной в твиттере и на инстограмме уже знают, как прошел мой день;))))))

И так начнем с того что сегодня я поспать не успела так как только вчера приехала из за города и интернет втянул меня в себя полностью... Так что я с утра на ногах можно сказать так!


Доброе утро, тем кто спал!


    И я решила обновить свой маникюр раз у меня куча времени;)) Сделала точно такой же, как и на день рождение к подруге в эту пятницу;)))




В этом маникюре мне потребовалось 3 лака;)) 
1) Лак Trosani 115 оттенок;)) Фуксия... 
2) Лак от Essenсe оттенок 35 серый, послужил бызой под Dior*))
3) Dior Vernis оттенок 072


После того как высох лак я покушала, собралась и поехала в  ТЦ Атриум встретиться с подругой и купить вещей, готовлюсь к сентябрю;)))

Ну а в торговом центре я решила не снимать.




А кстати чуть не забыла сейчас в РИВ ГОШ действует акция принесите свою старую тушь стоимостью не мение 650 рублей и в замен на нее вы получите миниатюрку новой туши от дживанши;)) У меня таких 2 завалялось и я решила их обменять... И вот что из этого вышло:


Еще не пробовала ее поэтому ни чего сказать не могу!!!

А потом мы случайно забрели в иль де боте и я не смогла выйти из него без покупки хотя пообещала себе ничего не покупать из раздела beauty(( 





У геля для душа от Сифора просто потрясающий запах;))) Ммммм... прям съесть хочется;)))


И что бы утаить порыв "съесть гель для душа (из-за зааха)" мы взяли мороженку...
Лимонную политую сверху шоколадным сиропом;))



Ну и направились домой;))


А теперь я сижу в интернете;)) 

Всем спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось!!!

Напишите пожалуйста в комментариях нужны ли такие посты или нет????

Все фото были сделаны на айфон, не судите строго



Я на твиттере:   https://twitter.com/KrisSs133
Я на инстограмме:  KrisS133

34 комментария:

  1. С покупками тебя! Однозначно нужны такие посты)

    ОтветитьУдалить
  2. Однозначно - да) Люблю такие простые посты "из жизни";)
    marinaorem.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ок постараюсь делать их почаще,)) И если фотки сделанные на айфон нормальны, то точно чаще буду делать!!!

      Удалить
  3. Мне понравилось, хотим еще - хотя я подобные выкладывала и никто не отметил их:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может у вас четкость фоток не самая лучшая? Или просто подписчиков мало пока? ё
      У Кристалины все супер у нее даже на айфон такие шикарные фотки получаются, мне бы ее старания я бы тоже блог бы создала!;_))_))_))_))

      Удалить
    2. Яна вы не правы у Нины очень хороший блог, и посты замечательные и кстати она еще ведет свой канал на ютюбе;))) Я пока еще не осмелилась на ютюб выйти))
      Вот от куда вы все знаете мое имя????!!!! Блин все таки запалилась, а видь не хотела...

      Удалить
  4. Privet, ti kuda propala? C pokupkoj tebia.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет;)) Я была за городом неделю, на следующую обратно уеду;)) И спасибо;))

      Удалить
  5. С покупочками, гель для душа просто вкусняшка, очень нравится)))
    А мне нравятся такие посты) Делай,и по-чаще! Буду с удовольствием читать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое;)) Да запах у него просто шикарный, но не пробовала еще в деле, сегодня испытаю.... И мне безумно приятно, что тебе понравился такого рода пост;))))))))))))

      Удалить
  6. Конечно, конечно делай) Обожаю такие посты, а от тебя они еще круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, вы мне столько позитивных имоций дарите такими комментариями.)))

      Удалить
  7. Да, да, да я тоже за таких постов;---))) Ты просто супер и фотки у тебя суперские, для айфона очень очень хорошо видемо ручки у тебя от куда надо растут!:%_)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки вы меня сегодня захвалили, СПАСИБОООООООООО;))) Мне правда безумно приятно и после таких комментариев действительно хочется продолжать заниматься блогом.)) Еще раз спасибо вам))

      Удалить
  8. Привет) Читаю тебя уже давно все ни как не могла зарегистрироваться здесь, но вот у меня наконец-то это получилось, я рада что теперь могу комментировать твои посты как зарегистрированный пользователь!) Мне безумно нравиться твой блог, то о чем ты пишешь и как ты пишешь я узнала от тебя очень, очень многое и купила по твоим советам несколько продуктов и все иммено так как ты и говорила, я тебе действительно безумно благодарна)) Теперь надо еще и на твитере зарегистрироваться что бы и там за тобой следить!!!!!! Вобщем ты красотка продолжай в том же духе, только по чеще бы постики были бы, а то без тебя скуууууууууууууучно;_))_))_))_))_))_))_))_))_))_))_))_))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати с Покупками тебя;)) И очень кстати интересно, как тебе тушь????????? А самое главное после твоего высказывания про гель для душа от сифора ПРЯМ СЪЕСТЬ ХОЧЕТЬСЯ я безумно, безумно хочу знать как тебе он в вообще и видемо список покупок опять пополняется!!! Ну это даже хорошо;_)_))_))_))

      Удалить
    2. Привет Яна))) Я безумно рада что вам нравиться мой блог и спасибо что вы пишете такие комментарии сегодня прям вечер поднятия мне настроения!!! Я так же рада что помогла выбрать какие-то продукты и вам они понравились это для меня просто огромная радость!!!! Буду ждать тебя на твиттере с удовольствием;))) А на счет количества постиков, сомниваюсь что получиться прям часто часто выстовлять так как времени ни так уж и много;((( На счет туши пока сказать не могу еще не попробовала, вернее не распробовала, если тебе так интересно могу потом отдельный пост написать!!! Про гель для душа тоже чуть позже скажу так как тоже еще не распробовала;))

      Удалить
  9. Я тоже за такие посты!!! Пиши их почаще, только побольше бы фоток и вообще шикарно будет!!! А почему в торговом центре не снимала?
    И кстати присоединюсь к похвалбам ты действительно молодец и много чего делаешь для этого блога, и кстати ко мне тоже привезалась привычка ставить троеточие от тебя кстати...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Ну это как получиться и как время будет для таких постов, ок?!!!!! А в торговом центре не снимала потому что ходила с сумками и было не очень-то и удобно;(( Вот и решила себя не перегружать еще и этими фотками)))

      Да троеточие это заразно... Хахаааа;)))

      Удалить
  10. Было очень интересно! Конечно, надо делать такие посты! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо;)) Буду с удовольствием теперь, а я почему-то раньше думала что они не пойдут;(((

      Удалить
  11. конечно нужны!классный пост, как-будто вместе с вами прогулялась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Только вот теперь жалею что в ТЦ не снимала;((

      Удалить
  12. Пиши обо всем, что тебе интересно, нам тоже интересно:))

    ОтветитьУдалить
  13. понравился пост) маникюр и его цветовая гамма симпатичные)

    ОтветитьУдалить
  14. Интересный день :)
    У меня такой же гель для душа - вкусняшкааа!!))

    ОтветитьУдалить
  15. Обожаю гели сефоры, запахи мммм

    ОтветитьУдалить
  16. У лака Диор красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...