вторник, 2 февраля 2016 г.

Floriental


Всем привет! 
Сегодня хочу вам рассказать про потрясающий аромат от  COMME des GARCONS FLORIENTAL... 

Этот аромат сложнай, как и вся нишевая парфюмерия, его нельзя понять сразу же, хотя у меня складывается такое впечатление, что его понять вообще невозможно. 
Он очень изменчивый, не держит запах на одном этапе, аромат постоянно меняется, становится более насыщенным и изысканным, постоянная смена экспозиции, так скажем... 
Этот запах ассоциируется у меня именно с театром, постоянная смена сцен - как и постоянная смена главных нот! 

Как все Вы помните, я люблю привязывать аромат, к каким-то важным моментам в жизни, я долго не могла понять какой же момент перетягивает этот аромат на себя и вот только что поняла, что с ним я просто живу... Этот аромат жизни! 

Мои собаки самые изысканные критики парфюмерии, по-моему)) Так вот даже они оценили!!!

Что касается упаковка - она массивная, но для блоггеров это ад)) Сфотографировать то, как она выглядят в жизни невозможно, блики и  зеркальная упаковка в жизни смориться невероятно изыскано, красиво и что самое главное - оригинально... Наше поколение мало чем уже можно удивить, но поверьте когда встречаешь такую красоту, появляется детский восторг... 

Для меня этот аромат зимний, потому что именно зимой очень четко понимаешь смену, так называемых, сцен/экспозиций! 
А какой шлейф он оставляет!!! 

Меня постоянно спрашивали, что это за аромат, и самое смешное один и тот же человек может спросить, что это за запах, несколько раз за день! 

Этот аромат не вписывается в то, что сейчас есть на парфюмерном рынке, этот аромат индивидуальность среди них. Он как эксклюзивный спектакль, который вызывает шквал эмоций у своих зрителей, который ни кого не оставит равнодушным!  
Аромат который тянет за собой всех...









8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...