среда, 2 апреля 2014 г.

Показ Yasya Minochkina на MBFW Russia

ВСем привет! 
Сегодня покажу коллекцию Яси Миночкиной,очень жаль, что материал оказался не фотогеничным, хотя в жизни смотрится более чем интересно... 

Яся Миночкина – молодой украинский дизайнер  впервые представила свою коллекцию в рамках Mercedes-Benz FashionWeek Russia. Выпускница Central Saint Martins, в 2012 году основала одноименную марку, которая уже известна далеко за пределами Украины и России. Проектируя свою новую коллекцию осень-зима/2014-2015, дизайнер хотела создать универсальные, но в то же время стильные и «острые» вещи, которые отвечают европейской элегантности и пригодны для носки «на каждый день».
В коллекции осень-зима/2014-2015 были представлены трапециевидные и плиссированные юбки, бомберы, силуэты, которых заимствованы из различных временных эпох: 60-е, спортивный шик 90-х. Ключевой акцент коллекции был сделан на непривычные материалы: уникальный японский триацетат и экологический полиамид, которые удачно комбинировались с шифоном и шелковой подкладкой.
Продольные полосы, которые присутствовали практически на всех моделях, помогали сместить акценты в восприятии коллекции. Вертикальные на блузах и горизонтальные на платьях и юбках – они придают силуэту «завершенность» и в то же время контрастируют со спинными молниями. Среди цветовых решений преобладали белый, оранжевый, розовый, ультрамарин, темно-зеленый, бронзовый, фиолетовый и черный. В качестве аксессуаров Яся создала серию рюкзаков, которая дополнила образ современной, независимой девушки. Завершился показ уникальными моделями, полностью сделанными из сетки.















































1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...